О Суинине

Это компания, специализирующаяся на передовых Китая в России транспортных услуг и таможенного оформления груза и международного импорта и экспорта, практиков в последнее десятилетие с "целостность управления, обслуживания первого" философии, промышленность имеет звездную репутацию, доступ к новым и старым клиентам похвала и доверие. Компаний в стране штаб-квартирой в Пекине страны, в Иу, Гуанчжоу, Пекин, Шэньчжэнь имеет офисы, с офисами в Северо-Восточном Китае порту, в Москве, России и так много представительств. Для перевозки грузов в России, мы используем "получение, упаковка, складирование, транспортировку, таможенное оформление, таможенное, платье и рынка доставки" через поезд режим работы, так что полный спектр мониторинга в режиме реального времени отслеживать товаров, предоставляя клиентамточная информация, чтобы обеспечить своевременное прибытие товаров, решать заботы клиента. Товары транспортные агенты, действующие по поручению компании будет ваш правильный выбор сожаления.



В компании "клиент-ориентированной, качество, как ядро, длительное и взаимовыгодным» принципов ведения бизнеса ", энтузиазм к вашим услугам, наиболее льготные цены вернутся клиентов. Компания в качество продукта, качество и совершенство, репутация первых , вежливое обслуживание и другие преимущества получают пользователей и целевых искренне приветствуем клиентов посетить крупнейший в мире международная стратегия опирается на опыт и опыт работы .. "Небеса, джентльмен к самосовершенствованию; местности-кун, джентльмен добродетельной" Это культура дракон, национальная культура и духовная сущность китайской нации, которая является нашим рекомендуется корпоративная культура и дух.

Философия: честность и преданность, и общего развития, низким энергопотреблением, ориентированных на клиента.

Цель: чтобы удовлетворить спрос клиентов на основе развития предприятий.


Преимущество:

Совершенствование механизма управления, эффективной и эффективной транспортной системы, комплексный набор средств управления информацией, хорошо обученной рабочей силы.


Цель: сделать первоклассный сервис, построить первого класса предприятия


передовой

15fengdu
收缩